Новые кандидаты и лауреаты

26.11.2016

На кафедре «Иностранные языки и связи с общественностью» - новые научные достижения.

Высшая Аттестационная Комиссия (ВАК) при Министерстве образования и науки Российской Федерации подтвердила степень кандидата филологических наук Светланы Юрьевны Мякотниковой и оформила соответствующий документ. Теперь Светлана Юрьевна «полноценный» кандидат наук.

Доцент нашей кафедры кандидат политических наук Юлия Юрьевна Лекторова признана Лауреатом конкурса Пермского национального исследовательского политехнического университета на звание «Молодой ученый года» в номинации «гуманитарные и общественные науки»!

Юлия Юрьевна Лекторова активно ведет научно-исследовательскую деятельность, публикуясь в центральных научных журналах. Много времени она отдает студентам, помогая им в научной работе, проводит многочисленные научные исследования.

Поздравляем Юлию Юрьевну и Светлану Юрьевну и желаем им дальнейших научных и творческих успехов!