«NovoPRsk-2017»: результаты заочного тура

Фотография к материалу: «NovoPRsk-2017»: результаты заочного тура
10.02.2017

Студенты кафедры Белоброва Софья (СО-14-2б) и Игнатьева Екатерина (СО-14-1б) одержали победу в заочном туре X Сибирского  коммуникационного  форума «NovoPRsk-2017».

16-17 февраля Софье и Екатерине  предстоит защищать свои коммуникационные проекты на втором этапе конкурса, который пройдет в Новосибирске.

«NovoPRsk» является уникальным инновационным образовательным проектом, получившим широкое признание далеко за пределами Сибири. По предварительным подсчетам в этом году в работе форума  примут участие свыше 500 студентов из разных городов России и стран ближнего зарубежья: Москвы, Санкт Петербурга, Челябинска, Екатеринбурга, Алма-Аты, Бишкека и др.

«NovoPRsk» - это  инновационный  образовательный проект, который  реализуется в партнерстве с органами власти, представителями бизнес-структур и некоммерческими (общественными) организациями. В рамках форума школьники, студенты, преподаватели и практики встречаются вместе и обсуждают насущные вопросы, проблемы и тенденции в области коммуникаций. В проведении форума ежегодно принимают участие известные специалисты сферы коммуникаций, чей опыт станет полезен для будущих профессионалов в этой отрасли: генеральный секретарь Союза журналистов России И. А. Яковенко (Москва); генеральный директор агентства «Международный пресс-клуб. Чумиков PR и консалтинг» А. Н. Чумиков (Москва); генеральный директор группы компаний «Ньютон», вице-президент РАСО А. В. Глазырин (Екатеринбург); директор PR-агентства «Простор: PR и Консалтинг» Р. Масленников (Москва); главный редактор журнала «Со-Общение», Д. П. Петров (Москва), директор Практики по работе с клиентами компании «Михайлов и партнеры. Управление стратегическими коммуникациями» А. Померанец (Москва) и многие другие.

Желаем нашим студентам успехов и победы!