XVI Международный конгресс

Фотография к материалу: XVI Международный конгресс
17.02.2017

Приглашаем вас стать участниками XVI Международного конгресса «Связи с общественностью и реклама: теория и практика», который пройдет с 21 и 23 марта 2017 года в рамках II Научно-образовательного форума «Коммуникационный лидер XXI века».

Организатор: кафедра «Журналистика и массовые коммуникации» Института социально-гуманитарных наук Южно-Уральского государственного университета (национального исследовательского университета), г. Челябинск.

Участники: преподаватели вузов, практикующие специалисты в области рекламы и PR, студенты очной и заочной формы обучения, школьники.

Победители: XV Международного конгресса «Связи с общественностью и реклама: теория и практика» (2016 г.)

Конкурса макетов социальной рекламы «Смотри отечественное!»:
1 место – Игнатьева Екатерина (Пермский национальный исследовательский политехнический университет)
2 место – Белькова Дарья (Новосибирский государственный технический университет), Ковалысько Юлия (Челябинский государственный институт культуры), Суханова Светлана (Липецкий техникум сервиса и дизайна)
3 место – Ауменова Мадина (Южно-Уральский государственный университет), Грибанова Светлана, Зайцева Валерия, Усманова Сандра (Пермский национальный исследовательский политехнический университет), Никулина Анастасия (Челябинский государственный институт культуры)

Конкурс на лучшую научную статью в номинации «Рекламная коммуникация: психологические, культурологические, социологические и филологические исследования»:
1 место – Садыков Даниил (Пермский национальный исследовательский политехнический университет)
2 место – Ревкова Кристина (Юго-Западный государственный университет), Солоп Полина (Южно-Уральский государственный университет), Тлеуова Гульфия (Костанайский государственный университет имени А. Байтурсынова), Хабирова Радмила (Казанский национальный исследовательский технический университет имени А.Н. Туполева-КАИ)
3 место – Башминова Екатерина (Пермский национальный исследовательский политехнический университет), Жигалкина Александра, Спирина Светлана (Магнитогорский государственный технический университет им. Г.И. Носова), Ковалысько Юлия (Челябинский государственный институт культуры), Рощупкина Анастасия (Липецкий государственный технический университет)

Конкурс на лучшую научную статью в номинации «Современные практики PR»:
1 место – Бегишева Анастасия (Пермский национальный исследовательский политехнический университет)
2 место – Арцыбашева Марина (Юго-Западный государственный университет), Мустафина Балажан (Костанайский государственный университет имени А. Байтурсынова)
3 место – Горенкова Алена (Южно-Уральский государственный университет), Сахарова Елена (Южно-Уральский государственный университет), Чупахина Мария (Юго-Западный государственный университет)

Более подробную информацию можно узнать здесь

Желаем нашей кафедре новых побед!!!