«NovoPRsk-2017»: результаты очного тура

Фотография к материалу: «NovoPRsk-2017»: результаты очного  тура
17.02.2017

Второй день работы X Сибирского  коммуникационного  форума «NovoPRsk-2017» принес две победы в копилку нашей кафедры.

По предварительным подсчетам в этом году в «NovoPRsk» приняли участие свыше 500 студентов из разных городов России и стран ближнего зарубежья: Москвы, Санкт Петербурга, Челябинска, Екатеринбурга, Алма-Аты, Бишкека и др.

17 февраля Белоброва Софья (СО-14-2б) и Игнатьева Екатерина (СО-14-1б) в Новосибирске  представили свои исследования и заняли призовые  места!

Екатерина Игнатьева представила проект виртуального музея высшей школы как инструмент продвижения вуза в образовательном пространстве. Тема связей с общественностью в высшем учебном заведении в контексте digital PR – актуальное направление современных исследований в условиях высокой конкуренции современных вузов. Поздравляем Екатерину с дипломом  I степени в номинации  «PR/реклама в эпоху онлайн: проекты и стратегии»!

Коммуникационный проект Софьи Белобровой был посвящен формированию экологической культуры населения в части селективного сбора бытовых отходов. В работе  выполнен социологический мониторинг общественных настроений по вопросу экологии и предложены новые формы работы с населением для поддержания экологического равновесия. Поздравляем Софью  с дипломом  II степени в номинации  «Лучший коммуникационный проект»!

Желаем дальнейших профессиональных успехов!