XVI Международный конгресс: итоги

Фотография к материалу: XVI Международный конгресс: итоги
24.03.2017

Организаторы XVI Международного  конгресса «Связи с общественностью и реклама: теория и практика» объявили победителей, среди которых студенты кафедры «Иностранные языки и связи с общественностью».

1 место в номинации продвижения компании (продукта, услуги, мероприятия) в интернет-пространстве  заняла  Екатерина  Игнатьева (СО-14-1б) с проектом "Формирование имиджа вуза в контексте digital PR". Научный руководитель – к.полит.н., доцент Ю.Ю. Лекторова.

3 место в номинации PR-проект в сфере экологии - Осипова Мария (СО-15-1б) с проектом "Проект повышения информированности  и мотивации участников экодвижения «Зеленый Политех". Научный руководитель – к.полит.н., доцент Ю.Ю. Лекторова.

3 место в фотоконкурсе "Природа и ответственность" присуждено Золотаревой Анне за работу "Природа повсюду, нужно лишь научиться ее видеть"  (СО-15-2б).

"Природа повсюду, нужно лишь научиться ее видеть"

Анна Золотарева: «Природа пускает свои корни даже там, где человек пустил свои. Она повсюду. Мы наблюдаем ее каждый день. Это закат, восход солнца, пение птиц, цветение цветов, дуновение ветра и т.д. С одной стороны мы дорожим этими природными благами, с другой стороны – мы в полной мере не ценим их важность. Очевидно, наша драгоценная природа в опасности. И если люди не примут серьезных мер по ее спасению, то наша планета скоро станет безжизненной».

Поздравляем победителей и желаем дальнейших успехов!