«PR-Intellect» - 2017

Фотография к материалу: «PR-Intellect»  - 2017
14.04.2017

21 апреля  в 17:30 состоит ежегодный интеллектуальный  конкурс «PR-Intellect» для будущих специалистов по рекламе и связям с общественностью.

«PR-Intellect» - одно из самых ярких и запоминающихся событий внеучебной деятельности Политеха. Конкурс проводится несколько лет подряд и объединяет самых активных и амбициозных будущих пиарщиков нашего города. Мероприятие этого года обещает быть не менее увлекательным. «PR-Intellect»  - 2017 будет  посвящен году экологии в России!

Фото с мероприятия в 2014 году

Это уникальный шанс раскрыть свой потенциал в области PR, заявить о себе в профессиональной среде и выиграть практику мечты!

Конкурс будет проходить в 426 аудитории  главного корпуса ПНИПУ (Комсомольский проспект, 29.).

К участию в конкурсе приглашаются все студенты кафедры «Иностранные языки и связи с общественностью»!