Выбраны Мисс и Мистер PR - 2017

Фотография к материалу: Выбраны Мисс и Мистер PR - 2017
16.05.2017

11 мая состоялось долгожданное событие для студентов специальности «Связи с общественностью и реклама». В третий раз были выбраны Мисс-PR и Мистер-PR 2017 года.

Конкурc по традиции представлен   очным и заочным этапами. На заочном этапе нужно было выложить фото с любимым преподавателем или любимой кафедрой, определить автора PR- цитаты, вставить пропущенные слова в известные высказывания.

На очном этапе студенты и студентки проходили собеседования на должности, связанные и не связанные с PR профессией, решали кейс по устранению кризисной ситуации и …. позиционировали преимущества предложенного предмета невербально (без слов).

Для гостей был приготовлен вопрос-сюрприз: видеореклама и  неожиданный вопрос: «Что было на руке у женщины в четвертом кадре?» Приз (2 билета в кинотеатр «Премьер») получила  Ольга Витальевна Долженкова, преподаватель курса «Проектирование в рекламе и связях с общественностью».

В этом году  корона Мисс PR-2017 у  студентки второго курса Надежды Овсянниковой, а корона  Мистера  PR-2017   у студента первого курса Ивана Теренина.

По итогам заочного голосования Мисс PR онлайн - 2017 – студентка первого курса Полина Медведева. Мистер PR онлайн -2017 – студент первого курса Александр Мамий.

У всех участников  не только грамоты и памятные призы. У каждого из них сертификат на прохождение практики  в лучших организациях и  компаниях Перми (СИБУР, Верра Моторс, Виолетт, Нестле и др.).

Очень трогательным моментом нашей встречи  стало появление выпускников кафедры, пришедших поздравить Антонину Федоровну Невоструеву и Тамару Ивановну Кормановскую с их юбилеем.

Алёна Зонова, СО-14-1