ШЕСТЬ ХРУСТАЛЬНЫХ АПЕЛЬСИНОВ ДЛЯ ПНИПУ

20.08.2017

В 2017 году студенты кафедры получили сразу 6 дипломов на Всероссийском конкурсе

Номинация «Теория и методология связей с общественностью, рекламы и медийных технологий»

Диплом 1-й степени «Как французы учили нас Родину любить». Авторы: Ермакова Полина (магистрант), Генкин Алексей. Научный руководитель: Шляхова Светлана Сергеевна.

Номинация «Связи с общественностью, реклама и медийные технологии в международной сфере - имидж России»

Диплом 1-й степени    «GeoPin» Всероссийский с международным участием конкурс студенческих видеороликов по геобрендингу». Авторы: Бердникова Екатерина, Игонина Анна (бакалавры). Научный руководитель: Ташкинова Виктория Анатольевна.

Номинация «Связи с общественностью, реклама и медийные технологии в деятельности государственных структур».

Диплом 2-й степени «Оптимизация digital-технологий в коммуникационной практике Законодательного Собрания Пермского края». Авторы проекта: Старцева Мария, Окатьева Карина (бакалавры). Научный руководитель: Лекторова Юлия Юрьевна.

Номинация «Связи с общественностью, реклама и медийные технологии в бизнесе»

Диплом 3-й степени «HR-брендинг: механизм успешного управления репутацией компании». Автор: Трошева Мария (магистрант). Научный руководитель: Лекторова Юлия  Юрьевна.

Номинация «Имидж  инженерных профессий»

Диплом 3-й степени «HR-брендинг: механизм успешного управления репутацией компании». Автор: Трошева Мария (магистрант).  Научный руководитель: Лекторова Юлия  Юрьевна.

Номинация «Информационное сопровождение реформ в сфере здравоохранения. Особенности продвижения медицинских услуг в частных клиниках»

Диплом 3-й степени Продвижение офтальмологического бренда в условиях конкуренции. Автор: Зверев Никита, Шерстобитова Мария (бакалавры). Научный руководитель: Лекторова Юлия Юрьевна.