ИТОГИ ЛЕТНЕЙ ПРАКТИКИ: МАГИСТРЫ

04.09.2017

31 августа на кафедре «Иностранные языки и связи с общественностью» прошла защита летней практики будущих магистров.

Большинство студентов проходили практику по месту своей работы, что позволило им глубоко и скрупулезно проанализировать коммуникационные проблемы организации.  Темы диссертационных исследований находятся в поле различных сфер: спорта, культуры, телекоммуникаций, наружной рекламы в городской среде, коммуникаций государственных структур.

Во время защиты практики состоялся серьезный разговор о проблемах, которые магистранты должны решить в рамках своей магистерской диссертации. Были уточнены темы диссертационного исследования, обозначены методы и методики работы, установлены рамки в решении коммуникационных проблем объекта исследования.

Научные руководители магистерских диссертаций, которые присутствовали на защите, поставили перед магистрантами много вопросов, предложили различные решения поставленных в диссертациях задач.

8 сентября магистры сдают Государственный экзамен и выходят на производственную и преддипломную практики. Защиты магистерских диссертаций состоятся уже в январе.

Поздравляем наших магистрантов с успешной защитой практики и желаем успешной сдачи Государственных экзаменов!