ПЕРВАЯ PRАКТИКА

04.09.2017

31 августа на кафедре «Иностранные языки и связи с общественностью» прошла защита летней практики 1 курса.

PеRвая PRактика PеRвокурсников PRошла PRекрасно.

1 курс традиционно проходил практику в Пресс-центре ПНИПУ.

Все первокурсники писали новости и статьи на сайт Политеха, брали интервью и первых лиц ПНИПУ, участвовали в организации и работе мероприятий университета, работали на стенде, снимали ролики о ПНИПУ.

Первокурсники делились своими впечатлениями о практике, которые были часто противоположны. Кому-то показалось полезным стоять на стенде и общаться с абитуриентами, кому-то это показалось скучным. Кому-то было скучно писать новости… Кто-то снимал ролики о Политехе, а кто-то – о своих впечатлениях. Были и креативные ролики и презентации защит.

Однако все отмечали, что первая практика дала навыки в разных видах будущей профессиональной деятельности наших студентов.

Некоторые ролики студентов-первокурсников были рекомендованы к участию во Всероссийском конкурсе по геобрендингу GeoPin.

Поздравляем первокурсников с успешным прохождением первой практики и желаем успехов в дальнейшей учебе и победах на GeoPin.