КАФЕДРА НА ПЕРМСКОМ МАРАФОНЕ-2017

04.09.2017

3 сентября состоялся первый Пермский международный марафон, в котором приняли участие более 6 тысяч человек из Великобритании, Германии, Испании, Италии, Казахстана, Кении, Канады, КНР, Нигерии, Португалии, Таджикистана, Узбекистана и, конечно, России.

Наша кафедра на марафоне была представлена доцентом Л.А. Беловой.

Лариса Александровна бежала самую массовую дистанцию – 3 километра. Среди 3,5 тысяч человек на этой дистанции бежали, в том числе, губернатор Пермского края М. Решетников, мэр Перми Д. Самойлов, робот из компании «Промобот» и Лариса Александровна.

Лариса Александровна показала достойные результаты: среди 3,5 тысяч человек она пришла к финишу в первой пятисотке.

Во время забега доцент Белова так стремительно промчалась мимо нас, что мы успели сфотографировать ее только убегающей вдаль.

Дальнейшие спортивные планы доцента Беловой – пробежать в следующем году дистанцию 10 км.

Поздравляем Ларису Александровну с такими замечательными результатами и желаем ей
дальнейших научных и спортивных побед!