СМОТРИТЕ, КТО ПРИШЕЛ: БАКАЛАВРЫ – 2017

Их 26.  А их новый статус – студент.

Они из школ, гимназий и лицеев Перми и Пермского края.

Они танцуют, поют, играют на гитаре и фортепиано, читают и пишут стихи.  Занимаются  дзюдо, боевыми искусствами, йогой и фитнесом. Их влечет  иностранный  язык, рисование и возможность  снимать  ролики.

Они романтичны и амбициозны.

Они  очень хотят получить достойное образование и реализоваться как личности, поэтому пришли именно  в Пермский Политех.

Они еще ничего не умеют, но очень хотят состояться  в сфере рекламы и связей с общественностью.

И их лучший момент  –  сейчас!

А вот их мысли после первых дней в университете:

– Жду интересной учебы, насыщенной студенческой жизни и бешеного графика жизни. Хочу активно провести годы обучения, чтобы ни минуты без дела (Д.Конопаткин).

– Чувствую, что в моей жизни появляется много нового и интересного» (О.Лядова).

– Буду писать новую историю. Хочу найти настоящих друзей (Р.Усачев).

– Хочу стать компетентным специалистом (А.Красноперова).

– Хочу стать лучшим (как минимум!) пиарщиком и маркетологом в мире  (К.Колегов)

– Ожидаю интересного преподавания, получения большого запаса полезных знаний (С.Голомазин.)

– Жду активной внеучебной жизни: конференции, фестивали и конкурсы (А.Анохин).

– Испытала радость от знакомства с новым коллективом и преподавателями. Я  уже готова получать новые знания и проявлять себя в разных сферах. Я счастлива, что поступила в ПНИПУ» (А.Гладнева).

И если они искренне верят в свои любимые фразы, то настроены они на серьезную работу:

Дорога возникает под ногами идущих.

Пусть у них все сложится!