РЕЗУЛЬТАТЫ МЕЖДУНАРОДНОГО ЭТАПА КОНКУРСА GEOPIN

Фотография к материалу: РЕЗУЛЬТАТЫ МЕЖДУНАРОДНОГО ЭТАПА КОНКУРСА GEOPIN

2017 году в конкурсе участвовали ВУЗы со всей России.

Целью конкурса является привлечение внимания молодежи, а именно студентов, к социально значимым проблемам регионов и воспитание социальной ответственности и активной патриотической гражданской позиции. Конкурс GeoPin-2017 показал, что участники хотят и готовы делиться своими талантами с миром - на конкурс была заявлена 41 работа. География конкурса охватывает различные города России: Пермь, Саратов, Москва, Дербент, Екатеринбург.

Конкурс проводился в два этапа: российский этап и международный этап. В состав российского жюри вошли профессионалы в сферах геобрендинга, коммуникаций и туризма.

Председателем международного жюри стал мэтр-рекламы, международный Президент Европейского института Жак Сегела. В состав жюри также вошли специалисты в области рекламы и PR из Америки и России. Мнения российского и международного жюри разделились, но от этого итоги конкурса стали ещё более интригующими. По результатам работы жюри победителями в номинациях стали следующие работы:

Номинация «Лучшее спортивное/культурное/общественное/туристическое событие или объект региона и локальные бренды региона»:

1. место - ФГБОУ ВО Саратовский ГАУвуз, Саратов   «Уникальный Саратов»

2. место - ПНИПУ, Пермь  «Легенда Каменного города»

3 место - СКФУ, Дербент «Мой Дербент»

Номинация «Позиционирование и продвижение территорий»:

1. место - ПНИПУ,Пермь  «Мир Урала»

2.место - МИЭП , Омск «Благотворительный фонд помощь детям!»

3.место - ПНИПУ, Пермь «Живая Пермь»

Номинация «Продвижение специальности/кафедры/факультета/университета»:

1. место -  УрГЮУ, Екатеринбург  «Видеопредставление Института на СЛАГ 2017 (УрГЮУ ИЮ 211Б)»

2. место - ЛЭТИ, Санкт-Петербург «Prивет»

3. место -  УрГЮУ, Екатеринбург «Видеопредставление Института юстиции»

Номинация «Гений места»:

1.место - ФГБОУ ВО Саратовский ГАУ, Саратов «Стол»

2. место - ПНИПУ, Пермь  «Герой места»

3. место - ПНИПУ, Пермь «Достопримечательности Перми».

В номинации «Благотворители и меценаты региона» - не было заявлено работ.

Всем победителям и призёрам конкурса будут высланы дипломы не только конкурса GeoPin, но и от Общественной палаты Пермского края!

География конкурса становится обширнее с каждым годом. Участниками становятся студенты из разных городов нашей  страны. Надеемся, что GeoPin-2018 поможет вам  раскрыть свои таланты и рассказать о своей родине всему миру!