PRомышленный PR

02.10.2017

26 сентября группа студентов кафедры посетила День открытых дверей одного  из крупных промышленных предприятий города – Камкабеля.

В рамках мероприятия  студентов Пермских вузов познакомили с историей завода и личными примерами успеха молодых руководителей, которые пришли работать на Камкабель  после окончания института. Среди озвученных вакансий на заводе львиную долю занимают должности, связанные  с рекламой, продажами, HR направлением, GR отношениями  и PR политикой.

Выступления ТОП-менеджеров предприятия  сопровождалось  викториной на знание особенностей завода и розыгрышем призов. Студенческую атмосферу праздника создавала команда КВН "Сборная бывших спортсменов", финалисты премьер-лиги КВ. В завершении Дня открытых дверей все желающие посетили музей Камского кабеля и уникальную экскурсию по заводским цехам крупнейшего кабельного завода России.