10 ЛЕТ И 2 НЕДЕЛИ ИЗ ЖИЗНИ ЕЛКИ, ИЛИ СПЕЦПРИЗ НА КОНКУРСЕ СОЦИАЛЬНОЙ РЕКЛАМЫ

Фотография к материалу: 10 ЛЕТ И 2 НЕДЕЛИ ИЗ ЖИЗНИ ЕЛКИ, ИЛИ СПЕЦПРИЗ НА КОНКУРСЕ СОЦИАЛЬНОЙ РЕКЛАМЫ
02.11.2017

26 октября в Пермском Политехе награждали участников конкурса социальной рекламы "Я это вижу".

Студентки третьего курса Екатерина Бердникова и Мария Стратинская   (группа СОИР-15-1б) получили спецприз в номинации «Дизайн-макет».

Конкурс социальной рекламы "Я это вижу" проводится уже 10 лет. Участие в конкурсе позволяет студентам пермских вузов выразить свое отношение к проблемам современного общества. В 2017 году на конкурс было прислано 200 проектов, и среди них работы студентов нашей кафедры.

В номинации "Дизайн-макет" была отмечена  работа Бердниковой Екатерины  и Стратинской Марии   "10 лет и 2 недели из жизни ёлки".

Вот что написали студентки в  аннотации своего проекта: "Представьте, что вы подарили жизнь — посадили дерево. Прошло 10 лет, и оно выросло, а что произошло с вами? В жизни каждого человека за такое долгое  время может произойти множество событий, которые не раз изменят его жизнь. А теперь представьте, что всё, что вы сделали и добились, через две недели было выброшено, забыто. Обидно, правда? А ведь именно так мы поступаем с ёлками на Новый год".

Члены жюри отметили работу "10 лет и 2 недели из жизни ёлки" за нетривиальность выбранной темы, заставляющей задуматься о личной ответственности  за все находящееся и происходящее вокруг нас.

Пожелаем творческих успехов нашим студентам!