КАФЕДРАЛЬНЫЙ КЕЙС-БАТТЛ!

21.11.2017

2 декабря  пройдет первый кафедральный   КЕЙС-БАТТЛ!  В нем примут участие студенты 2 и 3 курсов специальности «Связи с общественностью и реклама».

КЕЙС-БАТТЛ — это мини-чемпионат.  Участникам предложат реальные кейсы, решать которые придется в условиях ограниченного времени.

Кейс-баттл проводится   в целях:

– выявления талантливых студентов, имеющих глубокие знания, умения, навыки в избранной профессиональной сфере, и предоставления им дополнительных возможностей для профессионального роста;

– стимулирования творческого роста, активности и профессиональной мобильности талантливых студентов с учетом требований профессиональных стандартов.

Участвуйте — и вы получите хороший опыт решения конкретных задач!

Эффективные и грамотные комментарии участников кейс-баттла помогут жюри рекомендовать тех, кто будет защищать честь кафедры и ПНИПУ на XVIII Всероссийском фестивале студентов «PR – профессия третьего тысячелетия» (Питерфест).

Заявки на участие оставлять на сайте

Испытать себя может любой желающий — ограничений нет.

Встретимся   2 декабря, в 14-00 – 18-00, ауд. 516 А.

Оргкомитет кейс-баттла