GEOPIN В ЭФИРЕ ВЕТТА

03.12.2017

24-26 ноября на телеканале ВЕТТА вышел сюжет о Всероссийском с международным участием студенческом конкурсе видеороликов по геобрендингу GeoPin.

Второй год подряд кафедра «Иностранных языков и связей с общественностью»  выступает в качестве организатора конкурса видеороликов по геобрендингу «GeoPin». С каждым годом возрастает интерес к конкурсу среди студентов российских вузов.

«Есть абсолютно потрясающие ролики о Пермском балете, легенды горы Крестовой, Каменного города. Позиционируются места, которые нужно продвигать в массы и эта цель достигается. Видя победителей этого года, хочется отметить, что Пермь, Пермский Политех, кафедра Связей с общественностью - большие молодцы», -  говорит член жюри Российского этапа конкурса, советник председателя Совета директоров по связям с общественностью «Метафракс», член Общественной палаты Пермского края  Мария Коновалова.

Ознакомиться с сюжетом можно по ссылке.