УЧЕНЫЙ СОВЕТ

11.12.2017

30 ноября в ПНИПУ состоялось очередное заседание Ученого совета. Ректор А.А. Ташкинов поздравил наших студентов с победой на Хрустальном Апельсине.

За участие в XVII Открытом Всероссийском конкурсе студенческих проектов в области связей с общественностью, рекламы и медийных технологий «Хрустальный Апельсин» команда ПНИПУ получила 19  дипломов. По результатам «Хрустального апельсина-2017» кафедра «Иностранные языки и связи с общественностью» ПНИПУ  объявлена  региональным представителем конкурса в Пермском крае.

Диплом I степени – Екатерина Бердникова (научный руководитель – В.А. Ташкинова) за проект «GeoPin»
Диплом II степени – Мария Старцева (научный руководитель – Ю.Ю. Лекторова) за проект «Оптимизация цифровых технологий в коммуникационной практике Законодательного собрания Пермского края»
Диплом III степени – Мария Трошева (научный руководитель – Ю.Ю. Лекторова) за проект «Механизм успешного управления репутацией компании» в номинации «Имидж инженерной профессии» и «Связи с общественностью, рекламные и медийные технологии в бизнесе»
Диплом III степени –  Мария Осипова  (научный руководитель – Ю.Ю. Лекторова) – «Эффективные коммуникации вуза в эко-движении».

Фото: пресс-служба ПНИПУ

Это большая честь для кафедры!