НАУЧНАЯ КОНФЕРЕНЦИЯ

22.12.2017

19 декабря в ПНИПУ состоялась IV Краевая молодежная научно-практическая конференция «Перевод, реклама и PR в современной межкультурной коммуникации».

Учредители конференции кафедра «Иностранные языки, лингвистика и перевод» и кафедра «Иностранные языки и связи с общественностью» Пермского Политеха.

В конференции приняли участие бакалавры и магистранты специальности  «Связи с общественностью и реклама», представившие свои доклады в секции №3 «Современные подходы к изучению рекламы».

Жюри отметила  работы следующих студентов:

Диплом I степени

Анастасия Бегишева (СОИР–15, магистрант) за доклад «Наружная реклама в городской среде: правовой и эстетический аспекты» (научный руководитель – канд. полит. наук Ю.Ю. Лекторова).

Диплом II степени

Садыков Даниил (СОИР–15, магистрант) за доклад « Музей в системе связей с общественностью в органах власти» (научный руководитель – канд. полит. наук Ю.Ю. Лекторова);

Королева Юлия (СОИР –15–2, бакалавр) за доклад « Особенности разработки  рекламной кампании торговой сети» (научный руководитель – канд. полит. наук Ю.Ю. Лекторова).

Диплом III степени

Акбердиева Лейла (СОИР–15–1, бакалавр) за доклад «Специфика рекламной коммуникации в индустрии моды» (научный руководитель – канд. полит. наук Ю.Ю. Лекторова).

Желаем  интересных  наблюдений и настоящих открытий  на тернистом научном пути!