ГОРОД КАК КОММУНИКАЦИОННАЯ ПОВЕСТКА

23.03.2018

22  марта бакалавры и магистры приняли участие во Всероссийской конференции «Города и местные сообщества».

Города и местные сообщества - значимая коммуникационная  площадка в пермском научном пространстве. Традиционно конференция  студентов, аспирантов и молодых ученых  собирает  идеи и мнения, формирует проекты и актуализирует повестку дня,  привлекая к  ней внимание старших коллег по цеху и органов власти.

Ключевая тема ГИМС  в 2018 году - развитие территорий. Как и чем будут жить города в будущем? Будут ли расти территориально или будут наращивать ресурсы для развития в существующих границах?  Как формируются коммуникации в городской среде?  Зачем городу бренд?

Четвертый день  работы конференции принес  победы нашим студентам! В секции «Город как коммуникационная площадка» следующие награды:

Диплом I степени - Игнатьева Екатерина  «Имидж и миссия строительной компании в условиях конкуренции». Научный руководитель: к.полит.н., доцент Лекторова Ю.Ю.
Диплом II степени – Зимникова Полина  «Гендерные стереотипы в рекламе парфюмерной продукции».  Научный руководитель: к.полит.н., доцент Лекторова Ю.Ю.
Диплом  III степени  - Вахтеева Дарья  «В Forbes с нулевым бюджетом: принципы media relations бизнеса и федеральных СМИ».  Научный руководитель: к.полит.н., доцент Лекторова Ю.Ю.
Диплом  III степени - Подкорытова Анна «Опыт оценки некоторых аспектов репутации и имиджа региональных органов законодательной власти». Научный руководитель: к.полит.н, доцент Прудников А.Ю.

Поздравляем победителей и их научных руководителей!