НАШ НАСТАВНИК

Фотография к материалу: НАШ  НАСТАВНИК
04.05.2018

18 – 20 апреля 2018 года в Самарском национальном исследовательском университете имени академика Сергея Павловича Королёва прошла Всероссийская студенческая олимпиада «Иностранные языки и технологии будущего».

Команду ПНИПУ по английскому языку готовила  старший преподаватель нашей кафедры Наталья Фридриховна Большакова.

ПНИПУ на олимпиаде по английскому языку для направлений «Компьютерные и информационные науки», «Информатика и вычислительная техника», «Информационная безопасность» представляли студенты факультетов  прикладной математики и механики,  аэрокосмического и химико-технологического.

Несмотря на различные направления подготовки, команда  сумела достойно представить ПНИПУ и показать, что пермские студенты отлично ориентируются в самых разных технических сферах.  А в личном зачёте третье место заняла Елизавета Авдеева (ФПММ).

Олимпиада была отлично организована. Уверены, что подобные мероприятия способствуют укреплению взаимоотношений между вузами и дают возможность открыть себя с самой неожиданной стороны.

Но всего этого мы бы не увидели и не узнали, если бы не были студентами ПНИПУ. И не было бы наших успехов без нашего постоянного наставника Н.Ф.Большаковой.

Спасибо вам, Наталья Фридриховна!

Команда ПНИПУ, студенты ФПММ, АФ, ХТФ.