СТУДЕНТЫ ГОТОВЯТ ПРОЕКТЫ ДЛЯ ПЕРМСКОГО БИЗНЕСА

26 апреля прошла встреча студентов  с участниками проекта «Бизнес Ментор.

В рамках проекта «Бизнес Ментор» 10 представителей регионального бизнеса ставят перед собой цель увеличить показатели успешности своего дела. На помощь им приходит консалтинговая группа «Бизнес-ментор», менторы - руководители крупных предприятий, преподаватели ВУЗов, психологи, маркетологи, бизнес-тренеры, чиновники и даже студенты.

Так, студентам  PR-щикам Пермского Политеха предстоит разработать коммуникационные программы продвижения и снять видеоролики для следующих компаний:

• Одежда российских дизайнеров «Emotion»
  • Сеть магазинов «Мясковна»
  • Креативная типография «Контраст»
  • ООО «Химия – Сервис»
  • Маркетинговое агентство «Черная икра»
  • Сеть клиник «Диомид»
  • Инновационная разработка «New vision»
  • Клуб изучения английского языка «ай love English»
  • ООО «Нефтемаслоресурс»
  • Система диагностики острой коронарной недостаточности «kardio.net»

В стенах исторического парка «Россия моя история», в  атмосфере оживленной дискуссии началась работа над коммуникационными программами  для пермских предпринимателей.

«Хотелось бы поблагодарить организаторов проекта за возможность участия в таком масштабном проекте. Для кафедры – это огромная ответственность, поскольку студенты еще только обучаются на 3 курсе бакалавриата. Участие в подобных проектах дает возможность не только теоретического познания своей профессии, но и возможность включиться  в деятельность, которая имеет значение для всего Пермского края», - поясняет заведующая кафедрой «Иностранные языки и связи с общественностью» ПНИПУ, профессор, доктор филологических  наук Светлана Сергеевна Шляхова.

Для справки: Телевизионная передача проекта «БИЗНЕС МЕНТОР» транслируется на канале «Урал-Информ ТВ» два раза в месяц, с двумя повторами - в среду в 23:40, субботу и воскресенье в 10:40, а также на официальном канале «Урал-Информ Пермь» на YouTube.com.