НОВЫЙ КАФЕДРАЛЬНЫЙ ПРОЕКТ «7 РУКОПОЖАТИЙ: ВЛЮБЛЯЕМ В ПРОФЕССИЮ»

13.06.2018

В рамках учебного курса магистрантов по проектной деятельности на кафедре реализуется проект «Публичный лекторий «7 рукопожатий»: влюбляем в профессию». Проект придумали магистранты, а руководит проектом молодой преподаватель кафедры Анастасия Анатольевна Радостева.

Кафедра имеет давние традиции встречи с наиболее маститыми практиками рекламы и PR Перми и России, поэтому проект «7 рукопожатий» является продолжением этих традиций.

Однако не только практики приходят в аудитории, но и студенты выходят на производство. В рамках Публичного лектория была организована экскурсия в Верра Моторс.

Кафедра благодарит всех, кто принял участие в открытом лектории в качестве спикеров, и надеется на дальнейшее сотрудничество.

Надеемся, что студенты поделятся со всеми своими впечатлениями от встреч с практикующими специалистами, которые добились впечатляющих успехов в профессии.