«ХРУСТАЛЬНЫЙ АПЕЛЬСИН» ЗАВЕРШИЛ ШКОЛЬНЫЙ ТУР

Фотография к материалу: «ХРУСТАЛЬНЫЙ АПЕЛЬСИН» ЗАВЕРШИЛ ШКОЛЬНЫЙ ТУР
25.06.2018

8 июня состоялось награждение участников школьного тура всероссийского  конкурса «Хрустальный Апельсин. Пермский край».

Десятиклассники школы №77 г. Перми  с нетерпением ждали результатов голосования и награждения.

Школа №77 – партнер кафедры «Иностранные языки и связи с общественностью» Пермского Политеха. Поэтому проведение школьного этапа конкурса было нацелено не только на поддержание дружеских отношений, но и на то, чтобы старшеклассники попробовали себя в освоении профессиональных навыков.

Давайте вспомним,  что делали самые юные участники нашего конкурса. За ограниченное  время учащимся необходимо  было снять рекламный видеоролик о своей школе. Класс разделился на четыре команды, и каждая из них имела свою целевую аудиторию. К сожалению, одна из команд выбыла из борьбы, поэтому в конкурсе участвовало только три команды. По итогам голосования 1 место заняла команда «ХХХ» с целевой аудиторией «школьники от 11 до 18 лет».

– «А что такое имиджевая реклама? Как попасть на «Хрустальный Апельсин»? Какие спецэффекты может содержать наша реклама?» – вот такие, уже достаточно профессиональные вопросы интересовали наших конкурсантов.

Организационный комитет всероссийского конкурса «Хрустальный Апельсин. Пермский край» наградил всех участников школьного тура. Все довольны!  А некоторым конкурс настолько  понравился, что они захотели  принять участие в следующем году, считая  это  было бы для них полезным опытом.

Оргкомитет конкурса выражает благодарность руководству школы №77 и  всем десятиклассникам, принявшим в нем участие.

Приглашаем студентов пермских вузов и колледжей к участию в конкурсе. «Такое сотрудничество дает возможность поддержать талантливых и неравнодушных студентов и школьников в их стремлении стать высокопрофессиональными специалистами, которые смогут в дальнейшем принести немало пользы для предприятий и организаций Пермского края и всей России», –  убеждена директор регионального представительства всероссийского конкурса «Хрустальный Апельсин», кандидат политических наук, доцент кафедры «Иностранные языки и связи с общественностью» Пермского Политеха Юлия Юрьевна Лекторова.

Посмотреть видеоролики участников вы можете в нашей группе ВК

Наталья Самко,  СОиР-16-1б