7 РУКОПОЖАТИЙ: ПРЕДСТАВИТЕЛИ INTEL И BIVO SHOP ВСТРЕТИЛИСЬ СО СТУДЕНТАМИ

28.06.2018

В рамках учебного курса магистрантов по проектной деятельности завершился проект «Публичный лекторий «7 рукопожатий»: влюбляем в профессию», реализуемый под руководством Анастасии Радостевой.

На встречу со студентами пришел один из первых выпускников кафедры Александр Гасенегер, который рассказал об учебе на кафедре, о своих проектах и о том, как стать успешным человеком.

Ответы на вопросы студентов были порой парадоксальны и неожиданны. На вопрос «Что почитать начинающему пиарщику?» Александр ответил: «Обязательно прочитайте русскую классику, школьная программа». А потом стал цитировать Есенина. Кто-то пошутил: «А мы думали реп читают».

Общая фотография на память с Александром.

Второй гость Даниил Лебедев – директор программы брендед дистрибуции INTEL Corporation в России. Intel — мировой лидер в области микропроцессоров и кремниевых микрочипов. С 1991 года работает в России.

Даниил также рассказал о том, как он пришел в Intel и что надо сделать, чтобы стать успешным. Рецепт оказался прост: «Участвуйте везде, где только можно участвовать, за деньги, бесплатно, главным, стулья носите. Участвуйте везде и в любом качестве».

И Александр, и Даниил особо подчеркивали значимость традиционных ценностей: образования, культуры, порядочности, семьи. Кстати, Даниил пришел на встречу с маленькой дочкой.

Кафедра благодарит Александра Гасенегера и Даниила Лебедева за то, что нашли время в своем плотном графике и поделились своим опытом со студентами.