ПОДВЕДЕНЫ ИТОГИ ВСЕРОССИЙСКОГО КОНКУРСА «ХРУСТАЛЬНЫЙ АПЕЛЬСИН-2018»

17.09.2018

Бакалавры и магистранты   кафедры оказались  в числе победителей престижного студенческого конкурса.

Новый учебный год  начался с победы пермских студентов на Всероссийском конкурсе проектов в области связей с общественностью, рекламы и медийных технологий «Хрустальный Апельсин».

«Хрустальный Апельсин» - один из самых престижных российских молодежных конкурсов, учредителями которого являются Российская Ассоциация по связям с общественностью (РАСО), МГИМО(У) МИД РФ, Ассоциация преподавателей по связям с общественностью (АПСО).  В этом году конкурс прошёл в 18-й раз и в нём приняли участие более 500 студентов из 20 городов России и Беларуси,  представив свои проекты в 17-ти номинациях. В состав жюри конкурса традиционно входят ведущие  специалисты в области общественных связей из государственных структур, коммуникационных компаний и отраслевых ассоциаций.

Наши победители:

Диплом 2-й степени присужден Кухар Марии, Самко Наталье, Канину Артему за проект  «Коммуникационная политика академического театра в формировании театральной культуры молодежи» в номинации «Связи с общественностью, реклама и медийные технологии в сфере культуры     и искусства».  Научный руководитель:  к. полит.н. доцент Лекторова Юлия Юрьевна.

Диплом 3-й степени присуждён Шестаковой Полине за проект  «Позиционирование автосалона мирового бренда на региональном рынке» в номинации   «Связи с общественностью, реклама и медийные технологии  в сфере бизнеса». Научный руководитель: к.полит.н., доцент  Лекторова Юлия Юрьевна.

Диплом 3-й степени присуждён Ромашовой Марии за проект «Оценка эффективности экологических программ» в номинации  «Связи с общественностью, реклама и медийные технологии  в сфере экологии».  Научный руководитель: к.филол.н., доцент Белова Лариса Александровна.

Напомним, что ранее проекты пермских студентов были представлены на региональном этапе конкурса «Хрустальный Апельсин».  C 2017 года по решению Исполнительной дирекции «Хрустального Апельсина» новым региональным представителем Всероссийского конкурса в Пермском крае определена кафедра «Иностранных языков и связей с общественностью» ПНИПУ.

23 октября  в стенах Общественной палаты Российской Федерации состоится  награждение победителей Всероссийского этапа конкурса в рамках форума «Мы создаем будущее».

Поздравляем победителей и желаем дальнейших творческих успехов!