V городская молодежная конференция

«Перевод, реклама и PR  в современной межкультурной коммуникации»

В начале декабря на секции «Реклама» об инструментах и каналах  современных рекламных коммуникаций  рассуждали  бакалавры и магистры.

Жюри отметило теоретическую проработанность, практическую направленность докладов и творческий         подход авторов к предмету исследования.

Диплом I степени получил доклад  магистранта Усмановой Сандры «Внутренние коммуникации в реализации международной образовательной деятельности университета» (научный руководитель – кандидат политических наук, доцент Ю.Ю. Лекторова).

Дипломом II степени отмечены доклады магистранта Лебедевой Виолетты «Информационное сопровождение муниципального фандрайзинга в проектной деятельности» (научный руководитель – доктор филологических наук, профессор  С.С. Шляхова)  и  студента 3 курса Яшина Дениса «AR-технологии как новая ступень геймификации в рекламе» (научный руководитель –  кандидат политических наук, доцент Ю.Ю. Лекторова).

Диплом III степени у студенток 3 курса Самко Натальи за доклад «Полиграфическая реклама в деятельности пермских театров» и Медведевой Полины за доклад «Рекламные тексты на городском общественном транспорте» (научный руководитель – кандидат политических наук, доцент Ю.Ю. Лекторова).

Остальные докладчики  получили сертификат участника конференции.

Живой интерес к проблематике современного  рекламного контекста  проявили студенты 1 курса. Мазунина Анна (СОИР-18-1б), Плюснин Артем,  Новикова Мария (оба –  СОИР -18-2б) рассказали о рекламных инструментах дореволюционной Перми и поделились результатами  эксперимента «Кириллица и латиница в вывесках современных пермских городских объектов» (научный руководитель – кандидат филологических наук, доцент Л.А. Белова).

Желаем участникам и слушателям конференции новых научных открытий и покорения  научных высот!