Музыкальная премьера доцента кафедры Петра Куличкина

14.01.2019

4 января в 15:00 в Москве в библиотеке истории русской философии «Дом А.Ф. Лосева» состоялась премьера оперы доцента кафедры ИЯСО Петра Александровича Куличкина.

Жанр произведения – Новогодний детектив в жанре оперы в 10 сценах «Колобок или давайте перестанем друг друга кушать».

Афиша спектакля

Постановка  новогоднего «Колобка» – проект Московского музыкального театра «Амадей» и Экспериментальной Музыкально-драматической студии Центра образования «Школы будущего» (2030) г. Москвы.  Автор музыки – Петр Куличкин; автор пьесы по мотивам русской народной сказки и рассказа Роберта Шекли – художественный руководитель Московского музыкального театра «Амадей» Олег Митрофанов.
Это уже третий совместный проект Петра Куличкина и Олега Митрофанова, который в девяностые годы несколько лет работал в Пермском театре оперы и балета и в Пермской филармонии.

Кафедра поздравляет Петра Александровича с премьерой и желает ему
дальнейших творческих и научных успехов!