Поздравляем второй выпуск магистров

18.02.2019

7  февраля на кафедре успешно прошла защита выпускных квалификационных работ второго выпуска магистров.

До финиша дошли не все, но те, кто дошел, блестяще сдали государственные экзамены и представили к защите достойные диссертации!

Государственный экзамен сдавали 11 человек, из них оценку «отлично» и «хорошо» получили 9 человек. Государственная комиссия отметила ответы Полины Шестаковой, Екатерины Мельковой, Натальи Веприковой и др.

На защиту диссертации вышло 8 человек, из них 6 студентов получили оценку «отлично». Четыре из них отмечены как блестящие работы и могут получить дальнейшее развитие, они рекомендованы к публикации. Особый интерес представляют работы следующих выпускников:

1. Антонова Е.С. «Имидж инженерных профессий: модель работы с молодежной целевой аудиторией стратегически значимого предприятия.» (руководитель канд.полит.наук, доцент Лекторова Ю.Ю.).
2. Веприкова Н.Л. «Критерии оценки эффективности внешних коммуникаций компании в IT-сфере» (руководитель канд.полит.наук, доцент  Лекторова Ю.Ю.).
3. Полякова А.А. «PR в сфере социального предпринимательства как новая отрасль общественных связей» (руководитель доктор филол. наук, профессор Шляхова С.С.).
4. Трошева М.А. «Атрибуты цифровой экономики в управлении HR-брендом телекоммуникационной компании.» (руководитель канд. полит.н., доцент Прудников А.Ю.).

Трех студентов государственная комиссия рекомендовала к поступлению в аспирантуру:  Трошева М.А., Веприкова Н.Л., Подкорытова А.С.

Впереди самая приятная часть: торжественное вручение дипломов магистров  по направлению подготовки «Реклама и связи с общественностью».

Самые интересные фрагменты этого дня в фотоматериалах:

Поздравляем наших магистрантов и желаем им карьерного  роста в профессиональной сфере
рекламы и связей с общественностью!