С победой на iTELL

Фотография к материалу: С победой на iTELL
05.03.2019

Доклад Полины Медведевой «Advertising texts on urban public transport» занял первое место на  студенческой конференции iTELL.

27 февраля на площадке НИУ ВШЭ состоялась ежегодная  междисциплинарная  студенческая  конференция  на английском языке iTELL (International Thinking and English Language Learning), которая объединила студентов пермских вузов.

По словам организаторов, iTELL — это возможность реальной языковой практики в академических условиях, новые горизонты в исследовательской научной работе, знакомство с лучшими образцами презентаций и докладов, получение ценного опыта в оформлении научных работ.

Свои силы пробовали студенты с третьего курса: Наталья Самко, Денис Яшин, Полина Медведева, Анна Демина.

Формат конференции предусматривал  выступление с устным докладом и презентацией, подготовку постерного доклада и его представление. Участники могли выбирать тему доклада из любой области науки.

По итогам конференции  проектная работа Полины Медведевой «Advertising texts on urban public transport» удостоена 1-го  места.

Поздравляем с победой Полину и ее научных руководителей – ст.препод. Придчину-Гершкович М.А.
и к.полит.н., доцента Лекторову Ю.Ю.