Лауреаты АКАР

01.04.2019

27 марта состоялась ХХIII Международная  научно-методическая  конференция заведующих кафедрами маркетинга, рекламы, связей с общественностью,  дизайна и смежных направлений.

В течение трех дней на площадке Российской академии народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации Ассоциация коммуникационных агентств России собирала заведующих кафедрами и преподавателей индустрии коммуникации.  Основным вопросом встречи стало качество подготовки бакалавров и магистров в современных условиях, а так же поиск новых подходов и решений  в образовательной программе.

Ежегодно Ассоциация коммуникационных агентств России  определяет «Лучшее учебное издание в области рекламы и связей с общественностью». Лауреатами конкурса 2019 года названы д.филол.н., профессор С.С., Шляхова, к.полит.н., доцент Ю.Ю.Лекторова, к. полит.н., доцент А.Ю. Прудников – авторы учебного пособия «PR пермского периода: региональные коммуникации и территориальная идентичность в исторической ретроспективе».

На фото : А.Ю. Прудников, В.А. Евстафьев,  Ю.Ю. Лекторова

«Большая благодарность АКАР и лично вице-президенту АКАР, официальному   представителю Международного фестиваля рекламы Каннские львы в России, профессору и зав. кафедрой рекламы и связей с общественностью РАНХИГС, доктору филологических наук Владимиру Александровичу  Евстафьеву за предоставленную возможность поучаствовать в конкурсе на лучшее учебное издание в сфере PR, за высокий уровень организации конференции, прошедшей на днях в Москве,  за неравнодушное отношение к отрасли образования в сфере рекламы и PR в нашей стране. Ну, и конечно же, коллегам-соавторам и героям этой книги, помогавшим собирать для нее материал, делившихся своими ноу-хау, озарениями, воспоминаниями и советами! Во многом, лестная оценка этой книги - это свидетельство высокого уровня работы всех пермяков, выкладывающихся на 200% в непростой отрасли - индустрии коммуникаций», - делится своими впечатлениями  А.Ю.  Прудников.

Поздравляем победителей и желаем дальнейших творческих успехов!