Из Новосибирска с победой!

06.05.2019

Новосибирский государственный университет подвел итоги Сибирского   коммуникационного   Форума  «NovoPRsk-2019: NEO-маркетинг: тренды, кейсы, эффективность».

Магистры кафедры «Иностранные языки и связи с общественностью» в конкурсе студенческих аналитических работ «NEO-маркетинг: тренды, кейсы, эффективность» одержали победу!

Диплом  I степени – Усманова Сандра за участие в конкурсе  аналитических работ   в номинации «Тренды в веб-дизайне». Научный руководитель к.п.н., доцент Лекторова Ю.Ю.

Диплом I  степени – Саушкина Дарина  за участие в конкурсе  аналитических работ   в номинации «Маркетинг будущего: new бизнес-идеи». Научные руководители д.филол.н., профессор Шляхова С.С., к.п.н., доцент Лекторова Ю.Ю.

Диплом II  степени  -  Лебедева Виолетта за участие в конкурсе  аналитических работ   в номинации «Лучший коммуникационный проект». Научные руководители д.филол.н., профессор Шляхова С.С., к.п.н., доцент Лекторова Ю.Ю.

Поздравляем с победой!

Ждем всех заинтересованных студентов  в магистратуре!