Фестиваль Визуализаций: наши победы

28.05.2019

Студенты кафедры «Иностранные языки и связи с общественностью» одержали победу  в заочном туре Фестиваля Визуализаций.

Ежегодным организатором Фестиваля Визуализаций выступает кафедра «Связей с общественностью и журналистики» Псковского государственного университета. По  мнению организаторов, данное мероприятие направлено на  выявление и поощрение творческих работ в сфере рекламы и PR, повышение учебно-практических навыков в овладении прикладными компетенциями и обмен  опытом в сфере подготовки и презентации учебных и профессионально-ориентированных видео- и аудиоматериалов, популяризацию творческой активности студентов.

Традиционно студенты со всей страны представляют свои творческие проекты в  следующих номинациях:

• Имиджевый видеоролик/проект
• Социальная реклама
• Арт-композиции
• Дизайн и брендбук
• Digital (конкурс Инстаграм-аккаунтов).
• Фотография (тематические фото).

Работы  пермских студентов получили высокие оценки профессионального жюри Фестиваля (видео):

2-ое место: Анастасия Симонова в номинации  «Имиджевый ролик».

2-ое место: Анна Плешкова в номинации «Социальный ролик».

Поздравляем студентов и кафедру с новыми победами!