Подведены итоги 19-го «Хрустального Апельсина»: 9 дипломов у PRщиков из Пермского Политеха

13.09.2019

10-го сентября в Зале Совета Общественной палаты РФ состоялось Итоговое заседание жюри Открытого всероссийского конкурса студенческих проектов в области связей с общественностью и медийных технологий «Хрустальный Апельсин», на котором были определены лауреаты и победители.

«Хрустальный Апельсин» - один из самых престижных российских молодежных конкурсов, организатором которого выступает  Молодёжный центр развития связей с общественностью «Хрустальный Апельсин».  Среди партнеров конкурса –  теоретики и практики   в сфере стратегических коммуникаций:  Российская Ассоциация по связям с общественностью (РАСО), Ассоциация компаний-консультантов в области связей с общественностью (АКОС), Ассоциация преподавателей по связям с общественностью (АПСО), Ассоциации директоров по коммуникациям и корпоративным медиа России (АКМР), а также компании Coca-Cola HBC в России, «Медиалогия», «РИМ Портер Новели», «АГТ», «SPN», «Никколо М» и Институт Репутационных Технологий «Арт&Имидж».

Исполнительный комитет конкурса в зале Совета Общественной палаты РФ

Кафедра «Иностранные языки и связи с общественностью» ежегодно участвует в конкурсных состязаниях, пробуя силы в разных номинациях.
Имена  победителей этого года:

Номинация «Реклама и PR-контент».
Диплом 2-й степени - Дёмина Анна за проект «Логотип студенческой научной конференции». Научный руководитель: к.полит.н., доц. Лекторова Юлия Юрьевна.
Диплом 3-й степени -  Симонова Анастасия, Семенова Анастасия, Зимникова Полина за проект «Kardio.net: слушай ритм своего сердца». Научные руководители: к.полит.н., доц. Лекторова Юлия Юрьевна, Вайсман Вероника Борисовна.
Диплом 3-й степени -  Самсонова Анна за проект «Светлая сторона темного места». Научный руководитель: к.полит.н., доц. Лекторова Юлия Юрьевна.

Номинация «Связи с общественностьюи медийные технологии в сфере образования и науки».
Диплом 2-й степени  - Антонова Евгения за проект  «Имидж инженерных профессий: модель работы с молодежной целевой аудиторией стратегически значимого предприятия». Научный руководитель: к.полит.н., доц. Лекторова Юлия Юрьевна.

Номинация «Связи с общественностью и медийные технологии в деятельности государственных структур».
Диплом 3-й степени
 -  Лебедева Виолетта за проект «Муниципальный фандрайзинг: формула успешного развития территории».  Научные руководители: д.филол.н., проф. Шляхова Светлана Сергеевна, к.полит.н., доц. Лекторова Юлия Юрьевна.
Диплом 3-й степени  -  Самсонова Анна за проект  «Социальная реклама для ФАС».

Номинация «PRдля НКО».
Специальный диплом - Плешкова Анна за проект «Поделись сердцем. Подари любовь» Научный руководитель: к.полит.н., доц. Лекторова Юлия Юрьевна.

Номинация «Теория и методология в области связей с общественностью и медийных технологий».
Специальный диплом - Веприкова Наталья за проект  «Критерии оценки эффективности внешних коммуникаций компании в ИТ-сфере». Научный руководитель к.полит.н., доц. Лекторова Юлия Юрьевна.

Номинация «Связи с общественностьюи медийные технологии в культуре, экологии, социальной сфере и бизнесе».
Специальный диплом -  Саушкина Дарина за проект  «Интерактивная карта как инструмент продвижения региональных производителей и предпринимателей». Научные руководители: д.филол.н., проф. Шляхова Светлана Сергеевна, к.полит.н., доц.  Лекторова Юлия Юрьевна.

Поздравляем студентов и их научных руководителей!