Опыт ценнее денег

04.10.2019

19 сентября студенты 4 курса в рамках дисциплины "Пресс-служба" встретились с председателем Пермской краевой организации Союза журналистов России Игорем Вячеславовичем Лобановым.

Символично, что встреча состоялась в стенах Дома журналиста. Игорь Вячеславович рассказал об основных направлениях деятельности Союза, о современных медиа и их будущем в условиях кризиса.

Опытный журналист поделился ценными советами со студентами в формате диалога. Тем самым создал непринуждённую доверительную обстановку, от того и вопросы ребят были глубокими и искренними.

"Не бойтесь работать за маленькую плату или вообще бесплатно. Хватайтесь за любую возможность, вам очень повезет, если попадете в пресс-службу госструктур. Это настоящий "курс молодого бойца", который поможет в становлении вас как специалистов", - отметил Игорь Вячеславович.

Студенты СОиР-16-1б и 2б