На гуманитарном факультете прошел мастер-класс по генерации идей

07.10.2019

21 сентября на гуманитарном факультете прошла партнерская встреча в рамках Всероссийской программы по развитию молодёжной проектной среды ИННОГРАД "Мой старт".

Студенты кафедры ИЯСО совместно со студентами кафедр «Маркетинг и менеджмент» и «Экономика управления промышленным предприятием»  приняли участие в мастер-классе по работе в онлайн-среде i-Generation.unn.ru и платформе Росмолодежи - http://myrosmol.ru.

Мастер-класс проводили коллеги из университета им. Н.И. Лобачевского (Нижний Новгород).  В рамках партнерской программы студенты получили доступ к платформе, на которой можно разрабатывать свой проект в одной из четырех номинаций, получили информационную поддержку и возможность сравнивать развитие своих проектов с проектами других участников.

В течение трех месяцев проекты будут реализовываться в сформированных командах. От нашей кафедры в программе участвуют студенты 2 курса Н.Салтыкова, Е.Митюшникова, А.Дзиканюк, А.Телепова (все СО-18-2б).

Кураторы проекта – Ольга Юрьевна Андреева (кафедра МиМ) и Белова Лариса Александровна (кафедра ИЯСО).