Студенческая PR-наука!

05.11.2019

1 ноября, состоялся I тур  университетского конкурса "Лучший научный доклад" по гуманитарным наукам.

Свои научные изыскания представили магистры кафедры "Иностранные языки и связи с общественностью". Исследования магистрантов   выполнены на базе курсовых проектов  по рекламе и теории коммуникаций. В докладах авторы  затронули  как теоретические, так и практические аспекты стратегических коммуникаций.

Итак, результаты кафедрального конкурса:
1 место – Дарина Саушкина (Тема: «Блоги в современной коммуникации. Определение методологии исследования».)
2 место – Виолетта Лебедева (Тема: «Фандрайзинг как инструмент связей с общественностью».)
3 место – Сандра Усманова (Тема: «Различия коммуникативных стратегий международных компаний на примере бизнес-страниц в социальных сетях».)

ПОЗДРАВЛЯЕМ! PER ASPERA AD ASTRA!