Самые активные студенты нашей кафедры

02.12.2019

Сегодня представляем вам Анну Самсонову, студентку 4 курса специальности «Реклама и связи с общественностью».

Несколько ФАКТОВ об Анне:

[🙌🏻] C первого курса и по сегодняшний день работает в digital-агентстве «Sovet Generale» project-менеджером
[🙌🏻] Координатор проекта «Дягилевский фестиваль life»
[🙌🏻] Дважды призер всероссийского студенческого конкурса «Хрустальный апельсин»
[🙌🏻] Обладательница кубка фестиваля «PR-профессия 3-го тысячелетия» в составе команды «Goodwill» в Санкт-Петербурге
[🙌🏻] Любит читать книги, смотреть документальные и арт-хаус фильмы, рисовать и фотографировать

– Аня, расскажи, совпало ли твое представление о профессии с реальностью?
– Первое представление о профессии - это учеба, которая по большей части отвечает за теоретическую сторону, где практики очень мало. Действительное представление - непосредственно сама работа. И если в первом случае я не знала, как я и моя специальность подружимся, то во 2 случае, я поняла, что эта профессия давно была частью меня, и мы быстро нашли общий язык.

– Кому, на твой взгляд, подойдет направление, в котором ты развиваешься?
– Людям, у которых есть свой уникальный и творческий взгляд на мир.

– Помогают ли тебе университетские знания в работе?
– Да, терминология определенно помогает.

– Какой можешь дать совет студентам нашей кафедры?
– Студентам я бы посоветовала начинать заниматься саморазвитием не только в стенах университета, но и дома. Рисуйте, ищите интересные статьи, смотрите рекламные ролики, читайте крутые кейсы от крупных компаний, изучайте художественную литературу, вдохновляйтесь. Загрузите в себя всю информацию мира, пока вы молоды! И не теряйте эту чудесную юношескую способность "искать". Потому что, если она пропадает, никто этого не замечает, но после этого, все вокруг перестает меняться.

Аня, желаем тебе успехов и продолжай добиваться новых высот! Мы тобой гордимся [💖]