16.02.2020

24 ноября в Пермском Политехе прошёл День открытых дверей, в котором приняли активное участие студенты кафедры «Иностранные языки и связи с общественностью».

День открытых дверей в ПНИПУ - это ежегодное мероприятие для абитуриентов и их родителей, в организации которого традиционного помогают будущие специалисты по связям с общественностью.

С 11 утра студенты нашей кафедры встречали выпускников и их родителей, помогали в навигации по университету и рассказывали про направления.

У абитуриентов также была возможность познакомиться поближе с преподавателями кафедры и задать им все интересующие вопросы на индивидуальной презентации специальности.

Перед будущими выпускниками выступили заведующая кафедры «Иностранные языки и связи с общественностью» Светлана Сергеевна Шляхова, выпускник кафедры, член избирательной комиссии Пермского края на постоянной основе Антон Анатольевич Маклаев.

Кроме того, в презентации участвовали второкурсники нашей кафедры. Ребята представили специальность, рассказали об учебном процессе, а также провели конкурсы для абитуриентов.

«Пиар - это всеобъемлющее понятие. Выпускники нашей кафедры работают практически во всех сферах деятельности. Я никогда не устану повторять, что наши студенты - самые лучшие студенты в мире! В этом году к нам поступило 69 человек, при том, что до 2019 у нас не было бюджетных мест. В 2020 нам выделили 13 бюджетных мест, мы до сих пор в шоке», - прокомментировала Светлана Сергеевна Шляхова

По предварительным данным, следующий День открытых дверей ПНИПУ состоится в марте 2020 года.