VI городская молодежная студенческая научная конференция

16.02.2020

12 декабря в главном корпусе Политеха прошла VI городская молодежная студенческая научная конференция.

«Перевод, реклама и PR в современной межкультурной коммуникации»
(ПРиPR-2019), в которой приняли активное участие студенты 3 курса и магистранты [👩🏻‍🎓]

Членами жюри были:
— канд. филол.наук, доц. Л.А.Белова;
— ст. преп. Н.А.Клюев;
— ст. преп. В.А.Ташкинова.
— магистр в области русского языка, литературы и лингвистики Аризонского университета США Сара Эрикссон.

Всего в секции принимало участие 63 человека.
А победителями в направлении «Рекламные коммуникации и PR в современном городе» стали:

[🎉] Усманова Сандра Бахтияровна (СО-18моз) – диплом 1 степени. Доклад "Различия в коммуникационных стратегиях международных компаний на примере бизнес-страниц в социальных сетях". Научный руководитель – канд. полит. наук, доцент Ю.Ю.Лекторова.

[🎉] Красноперова Анна Сергеевна (СО-17-1б) – диплом 2 степени. Доклад "Автомат по утилизации пластиковых и алюминиевых бутылок как нестандартный рекламный носитель". Научный руководитель – канд. полит. наук, доцент Ю.Ю.Лекторова.

[🎉] Плешкова Анна Владимировна (СО-17-1б) – диплом 3 степени. Доклад "Формирование студенческого профессионального сообщества в социальных сетях посредством эффективной рекламы". Научный руководитель – канд. полит. наук, доцент Ю.Ю.Лекторова.

[🎉] Лунегова Яна Евгеньевна (СО-17-1б) – диплом 3 степени. Доклад "Невербальные приемы формирования психологических установок в социальной рекламе". Научный руководитель – канд. полит. наук, доцент Ю.Ю.Лекторова.

[❗] Жюри отметило разнообразие тем докладов, а также уверенное владение материалом и пожелало успехов студентам в научных изысканиях.

Первокурсникам, которых было достаточно много среди зрителей, очень понравилось мероприятие, многие даже выразили желание в будущем тоже принять участие в научной конференции.

Желаем достигать новых горизонтов и добиваться успехов!