Сумей очистить КОЖУРУ, или олимпиада для старшеклассников

16.02.2020

Вот уже в [⃣] раз наша кафедра проводит профессионально ориентированную олимпиаду «Коммуникация. Журналистика. Реклама» для старшеклассников (9-11 классы) Пермского края.

Любя мы называем олимпиаду «КоЖуРа» и проводим ее в 2 этапа: заочный и очный.

[🌟] Главной особенностью нашей олимпиады является то, что победители очного этапа получают дополнительных 2 балла при поступлении в ПНИПУ на специальность «Связи с общественностью и реклама» [💯]

В этом году мы решили попробовать новый формат в организации заочного тура олимпиады – провести выездной заочный тур в одной из пермских школ. В эксперименте 6 февраля 2020 года приняли участие 47 учащихся лицея № 4. В течение 2 часов ребята отвечали на непривычные и нестандартные онлайн-вопросы. По реакции ребят мы поняли, что лучше всего «кожура снималась» с заданий из блока «Реклама».

Кафедра и оргкомитет олимпиады очень признательны администрации лицея №4 г. Перми за благожелательное отношение к нашей идее и возможность ее реализовать.

Отдельное спасибо студентам-первокурсникам:
Кириллу Мелюхину - автору идеи нового формата (СО-19-1б);
Евгении Апуриной, Марине Пермяковой, Юле Пермяковой (СО-19-2б) - за эффективное кураторство заочного тура в лицее.

Заочный этап продлится с 15 января по 29 февраля. Очный этап состоится 29 март 2020 года.
Сайт олимпиады «Коммуникация. Журналистика. Реклама» – http://prchamp.tilda.ws/

Куратор ежегодной краевой олимпиады для старшеклассников
«Коммуникация. Журналистика. Реклама» Л.А.Белова [👍🏻]