Защита магистерских диссертаций

Фотография к материалу: Защита магистерских диссертаций
16.02.2020

5 февраля на кафедре прошла защита выпускных квалификационных работ магистров по направлению «Стратегические коммуникации в профессиональной и межкультурной сферах».

На защите ВКР были представлены такие темы, как «Коммуникационные стратегии и тактики во внешних коммуникациях университета»(Бажина Ксения), «Логотип как визуализация идентичности университетского бренда»(Брыжинская Анастасия) , «Имиджевая модель преподавателя высшего учебного заведения» (Васильченко Наталья), «Критерии эффективной коммуникации управляющей компании в сфере жилищно-коммунального хозяйства» (Морозенкова Полина).

Государственная комиссия отметила, что диссертации были выполнены на актуальные и интересные темы.

Поздравляем наших магистрантов и желаем им карьерного роста в профессиональной сфере
рекламы и связей с общественностью! [🎉] [🎊]