Работодатели любят читающих сотрудников

Фотография к материалу: Работодатели любят читающих сотрудников
05.03.2020

13 февраля на занятие по дисциплине «Основы медиапланирования» пришла выпускница кафедры Мария Аверьяновна. Ещё
студенткой Мария проходила практику в компании «Эр-телеком», а спустя 4 года стала старшим специалистом по развитию HR-бренда.

Мария рассказала об основных направлениях деятельности в HR-бренде. Будучи настоящим специалистом в этой области, она поделилась ценными советами со студентами, а также рассказала о тех трудностях, которые ожидают молодых специалистов в начале карьеры.

«Если вам трудно на новом месте работы, потерпите, постарайтесь преодолеть этот период и быть инициативными. А ещё больше читайте, работодатели любят читающих сотрудников» — делится впечатлениями девушка.

Подводя итог, Мария оставила ссылку на лучший портал в сфере связей с общественностью - SOSTAV.RU, который помогает держать руку на пульсе времени и разбираться в тенденциях профессии [💯]