Наши выпускники - наши наставники

Фотография к материалу: Наши выпускники - наши наставники
05.03.2020

На встрече с приглашенной выпускницей кафедры «Реклама и связи с общественностью» Дианой Высоковой студенты в рамках курса "Медиапланирование" почерпнули много опыта, что называется, из первых уст.

Студенты внимательно слушали вдохновляющую лекцию о тонкостях составления такого важного документа для пиарщика, как медиаплан и узнали секреты поиска информационного повода для бесплатного освещения в СМИ [✅]

Закончился мастер-класс чудесной историей о том, как деятельность пиар специалиста сплотила людей в помощи детям. Диана и другие неравнодушные люди спасли Новый год ребятам, получающим поддержку благотворительного фонда «Я помогаю детям».

Эта история – замечательное подтверждение самому важному совету, который дала Диана: «Люди должны помогать людям».Спустя 5 лет выпуска из Политеха, бывшая студентка успешно занимается политическим пиаром и является действующим помощником депутата законодательного собрания. По словам Дианы, «предвыборные кампании - отличная закалка для любой работы».

«Я окончила университет с красным дипломом лишь потому, что безумно влюбилась в профессию!» – восклицает Диана.

Настолько влюбилась, что список достижений не влезает на один слайд: 5 предвыборных кампаний, руководитель маркетинга «УралБурСтрой», пресс-секретарь пермского отделения «ОПОРЫ РОССИИ», руководитель маркетинга «Академии для малого бизнеса BIZZON», руководитель проекта «Бизнес Среда», бренд-менеджер TOYOTA и на этом планы амбициозной девушки не заканчиваются.

Доцент кафедры Антонина Федоровна Невоструева, представляя выпускницу, отметила ее необычное умение располагать к себе людей.