Экзамен сдан!

13.03.2020

Студенты аэрокосмического и гуманитарного факультетов вместе со старшим преподавателем кафедры ИЯСО Полиной Вадимовной Сагировой решили потратить воскресное утро на то, чтобы проверить свой уровень английского языка и прошли пробную версию Кембриджского экзамена в языковом центре Британия.

Тотальный экзамен представлял собой лишь немного сокращённую версию официального, поэтому можно было почти в полной мере ощутить на себе, как работает данный формат экзамена, и узнать свой уровень языка в соответствии с международными стандартами.

Экзамен был пройден успешно, каждый получил сертификат участника и данные о качестве выполнения каждого блока заданий. Также у всех была возможность получить подробные инструкции к сдаче официальной версии экзамена и задать о нём любые вопрос.