Олимпиада школьников: заочный этап пройден

Фотография к материалу: Олимпиада  школьников: заочный этап пройден
13.03.2020

Вот и подошел к концу заочный этап ежегодной краевой олимпиады для старшеклассников «Коммуникация. Журналистика. Реклама». Ее проводит кафедра «Иностранные языки и связи с общественностью» ПНИПУ уже в 3-й раз.

Заочный этап проходил с 1 по 29 февраля. В нем приняли участие 58 учеников 9-11 классов из школ Перми, Березников, Добрянки, Кунгура и Соликамска. Самыми активными оказались пермяки из Лицея №4.

Проверка работ участников заочного этапа будет идти до 15 марта. 20 ребят, которые наберут наибольшее количество баллов, получат приглашение на очный этап олимпиады [💯]

Если ты участвовал в олимпиаде, то не забывай проверять свою почту с 15 по 20 марта! Возможно, именно ты прошел во второй тур!

Встречаемся 29 марта в главном корпусе ПНИПУ, где и состоится очный этап олимпиады [❣]

Благодарим всех, кто принял участие в заочном этапе III краевой олимпиады для старшеклассников «Коммуникация. Журналистика. Реклама»!

Сайт олимпиады «Коммуникация. Журналистика. Реклама» –
Куратор олимпиады – Л.А.Белова.

Следи за информацией!