Некогда болеть!

13.03.2020

Наша кафедра реализует коммуникационный проект, направленный на продвижение культуры здорового образа жизни и профилактики заболеваний [🏋‍♀] .

С этой целью коллектив студентов и преподавателей оптимизировал каналы коммуникации санатория-профилактория ПНИПУ, снял видеоролик и запустил социальные сети [🎯] .

«Работа с профилакторием ПНИПУ – это важный проект, направленный на активизацию проектной деятельности студентов, интеграцию учебных курсов в прикладную сферу. Конкурентоспособность наших проектов является одним из ключевых показателей профессиональной подготовки преподавательского состава кафедры и соответствия студентов требованиям современного рынка труда», - говорит руководитель данного проекта, доцент кафедры Лекторова Юлия.

Выражаем благодарность:
[📽] нашему партнеру - видеографу Обориной Ольге (o_oborina@inbox.ru)
[🙋🏻‍♀] [🙋🏼‍♂] и , конечно, студентам 3-го курса кафедры "Иностранные языки и связи с общественностью"

Смотрите ролик

Берегите свое здоровье!