Из Новосибирска. И СНОВА с победой!

02.05.2020

13 марта Новосибирский государственный университет подвел итоги Сибирского коммуникационного Форума «NovoPRsk-2020».

NovoPRsk – инновационный образовательный проект, который реализуется в партнерстве с органами власти, представителями бизнес-структур и общественными организациями. Он получил широкое признание далеко за пределами Сибири. Каждый год в нем принимает участие свыше 600 студентов из России и стран Ближнего Зарубежья. Спикерами выступают известные специалисты в области маркетинга и сферы коммуникаций.

Тема NovoPRsk этого года - "ПРОДВИЖЕНИЕ-2020: НОВЫЕ ГОРИЗОНТЫ"  [✅]

Магистры кафедры «Иностранные языки и связи с общественностью» в конкурсе студенческих аналитических работ одержали победу!

Диплом II степени – Брыжинская Анастасия в конкурсе аналитических работ в номинации «Новые тренды в брендинге». Научный руководитель д.ф.н., проф. С.С. Шляхова.

Диплом II степени – Мелькова Екатерина в конкурсе аналитических работ в номинации «Коммуникационные технологии XXI века». Научный руководитель д.ф.н., проф. С.С. Шляхова.

Поздравляем наших любимых студентов с победой!
Ждем всех заинтересованных студентов в магистратуре!