Фотография к материалу: I Всероссийская студенческая научно-практическая конференция "Перевод, реклама и PR в современной межкультурной коммуникации"

Уважаемые студенты!

10-11 ноября 2020 г. приглашаем вас на I Всероссийскую студенческую научно-практическую конференцию "Перевод, реклама и PR в современной межкультурной коммуникации", которая будет проходить в онлайн формате.

На конференции вы сможете не только показать себя и выступить с докладом, но и послушать мастер-классы специалистов в сфере перевода (устный, технический, маркетинговый, аудиовизуальный перевод рекламы) и связей с общественностью (эффективные инструменты PR-продвижения)

А также у вас будем возможность стать участником дискуссии о перспективах онлайн- и оффлайн-коммуникации.

Приём заявок на выступление с докладом ведется до 15 октября 2020 г. Ждем ваши заявки и статьи в сборник конференции!

В прикрепленных документах вы найдете уточнения к требованиям по оформлению статей, программу конференции, а по ссылке внутри документа вы сможете загрузить шаблон.

Если будут вопросы, направляйте их на почту tradpr.konf@gmail.com

Следите за информацией!

Создан 2020-10-12 18:42:10