Уникальный выпуск магистров

04.02.2021

3 февраля состоялась защита выпускных квалификационных работ магистрантов кафедры ИЯСО. Это уже четвертый выпуск магистров.

Два года назад они пришли к нам вот такими красивыми и веселыми.

На защите они были серьезными и сосредоточенными.

Уникальность этого выпуска заключается в том, что ВСЕ магистранты получают красные дипломы. Все ВКР были защищены на «отлично».

Государственная экзаменационная комиссия отметила актуальность и глубину представленных исследований. Все работы были рекомендованы к внедрению или к публикации.

Вот они, наши звезды и их ВКР:

Мария БАРАНЮК «Иммерсивные технологии  в системе коммуникаций в сфере культурного и рекреационно-познавательного туризма» (научный руководитель Прудников Андрей Юрьевич, канд. полит. наук).
Марина ГИЛЁВА «Медийные личности как канал влияния в системе рекламной и PR-коммуникаций локального уровня» (научный руководитель Прудников Андрей Юрьевич, канд. полит. наук).
Виолетта ЛЕБЕДЕВА «Муниципальный фандрайзинг как инструмент связей с общественностью» (научный руководитель Шляхова Светлана Сергеевна, доктор филол. наук).
Дарина САУШКИНА «Конструирование политического блога: кросс-региональное  исследование» (научный руководитель Лекторова Юлия Юрьевна, канд. полит. наук).
Сандра УСМАНОВА «Визуальные коммуникационные стратегии международных компаний в условиях кризиса» (научный руководитель Лекторова Юлия Юрьевна, канд. полит. наук).

Рецензенты-практики отметили прагматическую значимость ВКР и их возможность практического использования в реальной коммуникации. Рецензентами ВКР магистров выступили PR-профессионалы: Ксения НЕВОСТРУЕВА, начальник отдела по связям с общественностью «Пермской торговой промышленной палаты»; Любовь АКИМОВА, директор коммуникационного агентства «МАРТ»; Александр РУСАНОВ, исполнительный директор Совета муниципальных образований Пермского края; Елена ЖДАНОВА, руководитель специальных программ Совета муниципальных образований Пермского края; Петр КРАВЧЕНКО, генеральный директор коммуникационного агентства «PADRE».

Поздравляем наших магистрантов и желаем им карьерного  роста в профессиональной сфере рекламы и связей с общественностью!

Мы гордимся вами!

Вы лучшие студенты в мире!